KINDER     
WannSportstundeTreffpunktTrainer/inKontakt, Anmeldung
Montags 15:00 – 16:00 Uhr TeddybärenEiche HalleNora W.teddybaeren@tv-eiche.de
Montags 16:00 – 17:30 UhrKreative BewegungGrundschule Bergstr.
Susanne Stüber-Vrbicicohne Anmeldung
Montags 16:15 – 17:15 Uhr nicht am 11.,18. u. 25.07.22E/K Turnen 1,5 – 3 JahreEiche HalleIsabelohne Anmeldung
Montags 16.30 – 17:25 UhrInliner AnfängerHauptschule Bergstr.  /Skateranlage
Carsten Kreftcarstenkreft@gmx.net
Montags 17:30 – 18:20 UhrInliner FortgeschritteneHauptschule Bergstr. /SkateranlageCarsten Kreftcarstenkreft@gmx.net
Montags 17:30 – 19:00 Uhr Handball MinisGrundschule Bergstraße
Alex Wattenbachsportbetrieb@tv-eiche.de
Montags 18:25 – 19:20 UhrInliner FortgeschritteneHauptschule Bergstr. /SkateranlageCarsten Kreftcarstenkreft@gmx.net
     
Dienstags 15:00 – 16:00 Uhr
Kinderturnen 5 – 6 J.Hauptschule BergstraßeStefanie S.sportbetrieb@tv-eiche.de
Dienstags 16:00 – 17:00 Uhr VOLLKinderturnen 5 – 6 J.Hauptschule BergstraßeStefanie S.sportbetrieb@tv-eiche.de
Dienstags 16:00 – 17:00 Uhr VOLL
E/K Turnen 1 – 2,5 J.Eiche HalleMoni S. ohne Anmeldung
Dienstags 16:15 – 17:45 Uhr  VOLL
Kinderturnen 6-12 J.
Grundschule Bergstraße
Margret B.sportbetrieb@tv-eiche.de
Dienstags 17:00 – 18:00 Uhr 
E/K Turnen 1 – 2,5 J.Eiche HalleMoni S.ohne Anmeldung
     
Mittwochs 09.15 – 10.15 Uhr  VOLL
SchmusebärenEiche Studio
Nora Walterschmusebaeren@tv-eiche.de
Mittwochs 10.30 – 11.30 Uhr SchmusebärenEiche Studio
Nora Walterschmusebaeren@tv-eiche.de
Mittwochs 15:00 – 16:30 Uhr nur nicht am 29.06.22kreative Bewegung 2-4 J.
Eiche HalleSusanne Stüber-Vrbicicohne Anmeldung
Mittwochs 15.00 – 16.30 Uhr Leichtathletchen 4-7 J.Menzenberger Stadion
Nicola F.-R.ohne Anmeldung
Mittwochs 16.15 – 17.45 Uhr VOLLKinderturnen 6-10 J.Grundschule Bergstraße
Margret B.sportbetrieb@tv-eiche.de
Mittwochs 16.00 – 17.00 Uhr E/K Turnen 3 – 4 J.Halle KASCH, Bergstr.Katrin M.ohne Anmeldung
Mittwochs 17.00 – 18.00 UhrE/K Turnen 1,5 – 3 J.Halle KASCH, Bergstr.Katrin M.ohne Anmeldung
     
Donnerstags 09:00 – 10:00 Uhr nicht vom 7.07.-11.08Teddybären, KrabbelalterEiche HalleNele F.teddybaeren@tv-eiche.de
Donnerstags 16.00 – 16.50 Uhr nicht in den FerienE/K Turnen 3-4 J.Eiche HalleSilke Kayserohne Anmeldung
Donnerstags 16.00 – 17.00 Uhr    VOLL
Tanzmäuse 5-6 J. Halle im Sportzentrum
Jacqueline      sportbetrieb@tv-eiche.de
Donnerstags 17.00 – 18.00 Uhr    VOLL
Tanzmäuse 4-5 J.Halle im Sportzentrum
Jacqueline       
sportbetrieb@tv-eiche.de
     
Freitags 15:30 – 17:00 Uhr             VOLL
Kinderturnen 3-4 J.Eiche HalleMargret B.sportbetrieb@tv-eiche.de
Freitags 17:00 – 18:30 Uhr 
Leichtathleten 7-12Halle KASCH, Bergstr.
Philipp Schwierz & Jana Hänselleichtathletik-outdoor@tv-eiche.de
Freitags 18:30 – 20:00 UhrLeichtathleten ab 12Menzenberger Halle/StadionPhilipp Schwierz & Jana Hänsel leichtathletik-outdoor@tv-eiche.de